НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Верес отгрузил Карпатам шесть мячей в дерби: смотреть голы ###

Настоящая сенсация сегодня произошла во Львове на стадионе "Украина". Номинальным хозяином матча с "Вересом" (которой тоже проводит домашние поединки во Львове) были "Карпаты". Но итоговый результат показал, что хозяином Львова сейчас можно считать именно ровенскую команду.

Первый тайм складывался вроде как и неплохо для "Карпат", но вот его концовка была провалена начисто. Все началось с углового от Кобина - капитан "Вереса" Борзенко воспользовался верховой скидкой после подачи и забил головой. А перед перерывом "Верес" заслужил пенальти после фола вратаря Пидкивки на Федорчуке. Сергийчук реализовал 11-метровый уверенно.

На второй тайм наставник "Карпат" Наварро убрал Федецкого и сделал двойную замену, но все стало еще хуже. Кобин прорвался по правому флангу и отлично отпасовал Степанюку - 0:3! Затем Сергийчук оформил дубль уже с противоположного края, точно пробив дальний угол - 0:4! Еще один чистый пенальти для "Вереса", реализованный - Кобиным - 0:5! А потом результативно вышел на замену Пасич - 0:6!

Юный талант "Карпат" Карраскаль сумел провести мяч престижа, но 1:6 все равно смотрится ужасно. Что-то во львовском клубе пошло не так.

2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 8-й тур.

"Карпаты" - "Верес" 1:6 (0:2)

Голы: Борзенко, 34 (0:1)- Сергийчук, 45 (пенальти) (0:2)- Степанюк Р., 53 (0:3)- Сергийчук, 72 (0:4)- Кобин, 76 (пенальти) (0:5)- Пасич Г., 83 (0:6)- Карраскаль, 87 (1:6)

"Карпаты": Пидкивка- Чачуа (Карраскаль, 58)- Кортеджано- Лебеденко- Лобай- Федецкий (Мирошниченко Д., 46)- Голодюк- Худобяк- Тиссоне (Клёц, 46)- Ди Франко- Гуцуляк

"Верес": Бандура- Адамюк- Борзенко- Симинин- Кобин- Ищенко- Федорчук- Карасюк (Морозенко, 89)- Степанюк Р.- Сергийчук (Пасич Е., 84)- Волошинович (Пасич Г., 81)

Предупреждения: Федецкий, 33- Пидкивка, 45- Лобай, 49- Карраскаль, 70- Мирошниченко Д., 75