НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Верес оформил с Олимпиком пятую ничью подряд: видео матча ###

"Верес" и "Олимпик" во Львове проводили важный поединок с точки зрения борьбы за первую шестерку. Ровенская команда начала мощнее, поэтому смогла забить быстрый гол. Сергийчук в борьбе с Кравченко заработал фол в штрафной и сам же пошел исполнять пенальти. Пробил четко в угол - Махарадзе до мяча не достал, так что "Верес" повел уже на 10-й минуте.

Наставник "Олимпика" Роман Санжар, который проводил свой 150-й поединок в качестве наставника дончан, перед вторым таймом перестроил оборону за счет двух замен, и это быстро принесло свои плоды. Богданов нанес фирменный удар издали (да еще и по скользкому от дождя газону), Бандура не смог зафиксировать мяч, а первым на добивании оказался Моха - 1:1.

В концовке "Олимпик" был чуть ближе к тому, чтобы вырвать победу, но и ничью можно признать справедливым результатом. Дончане не проигрывают вот уже пять матчей, а "Верес" - целых семь!