НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Верес и Ворскла закономерно сыграли вничью ###

Во Львове "Верес" и "Ворскла" проводили поединок, в котором каждому нужна была только победа. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом "Ворсклы", хоть желтых карточек у футболистов было больше, чем моментов. А вот после перерыва пошел открытый футбол - атака на атаку.

Шансы для взятия ворот возникали обоюдно. У "Ворсклы" привычно активен был Кулач - после одного из его ударов мяч попал в руку защитнику, но Кутаков решил не назначать пенальти. В одном из моментов выручил Бандура, переведя удар Сапая в перекладину. "Верес" тоже "прощупал" каркас ворот Шуста - Карасюк и Кожанов поочередно потревожили правую штангу.

Исходя из этого, итоговый счет 0:0 видится закономерным и справедливым. Набрав по очку, команды продолжают борьбу за свои задачи.