НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Верес — Минай 1:0 Видео гола и обзор матча ###

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Верес Минай, фото Верес
Верес Минай, фото Верес21 серпня 2021, 20:19

Верес в рамках поединка пятого тура чемпионата Украины принимал на своем поле Минай и добился минимальной победы.

Судьбу поединка решил точный удар Гегедоша на исходе часа игры. Благодаря данной победе Верес временно поднялся на десятое место турнирной таблицы.

Предлагаем вам обзор поединка:

Верес— Минай 1:0Голы:Гегедош, 60.На 66-й минуте Дмитрий Билоног (Минай) не забил пенальти (вратарь).Верес:Когут — Солдат, Мирошник, Гончаренко, Немчанинов — Полюлях (Клец, 77), Кучеров — Е. Пасич (Дахновский, 85), Гегедош (Гечев, 67), Г. Пасич (Тимофеенко, 86) — Сергийчук (Полюлях, 76).Минай:Кучер — Кныш (Гончар, 67), Горин, Матич (Векляк, 68), Лиховидько, Багайоко (Синегуб, 67) — Хахлев, Петрусенко — Кобак (Билоног, 55), Селезнев (Ахмедзаде, 56), Кулиев.Предупреждения: Сергийчук — Горин, Кулиев.На 90+3-й минуте был удален Виталий Дахновский (Верес) (грубое нарушение).